Всем огромное спасибо)))

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение man_with_case » 02 май 2008 23:19

Пани курва, побачьте, у Вас рекламка упала.
man_with_case

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2005 18:55

Сообщение ipv [Squadron D] » 02 май 2008 23:28

Лыткарино и колбаса "рулит" умами страйкболистов...
Death is natures way of saying you have failed selection
D Squadron, 22 SAS Regiment
ipv [Squadron D]

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 апр 2004 23:55

Сообщение Ghole » 03 май 2008 07:39

man_with_case
а можно эти фотографии выложить в большем разрешение?)
Die besten Soldaten der Welt!
Ghole
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2008 01:32
Откуда: Russland, Moskau

Сообщение Ursus » 03 май 2008 07:49

Еще раз убедился - игра начинается когда командует Монах. Надеюсь на Закрытии мы получим его командующим стороны.
Надежда - первый шаг к разочарованию.
Ursus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 сен 2005 15:16

Сообщение Толстый [1RGR] » 03 май 2008 08:40

Всем спасибо за открытие сезона! Южная сторона полигона куда более подходит для страйка!
Пейте дети кока-колу, будете здоровы
Толстый [1RGR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 апр 2006 09:40
Откуда: г. Иваново
Команда: 1 RGR

Сообщение Skinny Pete » 03 май 2008 09:18

Открыли зачетно!
-Гаррет, хочешь пойти в разведку на тот бункер?
-Да нет, пожалуй, вон Дельта в обход пошла))))
В первый день набегался и думал, что умру, но во второй нашел в себе силы играть и не пожалел)) Всем спасибо
Skinny Pete
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 авг 2007 17:30
Откуда: Москва
Команда: 1st SFOD Delta

Сообщение Корнет 2 » 03 май 2008 10:22

Всем спасибо за игру.
Отдельное спасибо Бору за четкое руководство и ТИГРУ в целом за отличную игру.

Про отдельные случаи несознанки писать не буду, хотя подчас это касалалось целой команды.
Полигон отличный, игра удалась.
Корнет 2
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2008 17:22
Откуда: Москва

Сообщение Горыня » 03 май 2008 10:26

Ну, прежде всего, всем традиционное спасибо. Сезон открыли. Хорошо.
Спасибо Оргам, спасибо всем игрокам.

Теперь немного, не негатива, нет, а некоторых замечаний и предложений. Поймите правильно "лечить" никого не хочу, но считаю что высказать их имею право.

Для большей части нашей команды второй день прошел вообще фактически зря. Я, конечно, могу понять "военную необходимость", но господа..... Надо же как-то и поиграть давать людям! Мы, находясь на атакующей стороне, наверное с 7 утра (если не раньше) и до конца Игры просидели на кпп штаба НАТО. Как мебель фактически. Ждали маловероятного визита Немцев. Ну куда это годится? Неужели трудно менять на таких постах людей раз в час, или хотя бы раз в два часа? Группы из мертвяка приходили регулярно, почему не проводить ротацию личного состава на таких постах? Думаю организаторам будет небезынтересно пообщаться с организаторами "Игр во имя мира". На "Южном Ветре 2008" тоже были посты, при этом было мало совсем народа и огромные пространства. Однако людьми руководили так, что они постоянно что-то делали, причем ясно осознавая цели и задачи. Каждый час сменялись пости и т.п. Было интересно, не смотря на то, что стрелять многим практически не довелось. А тут..... Нет мы отсидел конечно, поставленную задачу выполнили, но к концу "срока" народ уже фактически начал "лезть на стену". Предполагать, что нас тут держат как молодую команду и не дают играть и т.п. Я понимаю что это не так, и все конечно понимали, но вообще-то больше чем за 7 часов бездеятельного сидения даже у политически грамотных людей начинали возникать нехорошие мысли. Регулярно проходящие мимо нас на штурм толпы людей и канонада совершенно при этом не добавляли радости. При этом, как мы поняли это был не единичный случай с нашей командой. Из разговоров мы поняли, что многие также сидели по многу часов ничего не делая. Это явная недоработка руководства, товарищи, тем более если учесть что мы атаковали вроде ..... Еще то, что это сформировало последние впечатления от Игры для нас тоже дополнительно все подпортило.

Хорошо еще отлично прошел первый день и ночь. Постоянно что-то делали, окапывались, штурмовали. Красота. Море позитива. Минометчикам отдельные респекты, отлично работали! Даже несмотя на то, что один разок чуть нас же и не накрыли :)

Камрады Немцы! Вы сетуете, что долго ждали штурма! А мы вот тоже ждали! Хотя физически и психологически готовы были нападать на ваши ДОТы хоть с одними резиновыми ножами :)

Еще предложение, посетила тут такая мысля :). Просто мало кто понимал, что где и зачем происходит :) Может на подобных играх можно, для добавления веселости и большего погружения в процесс, организовать на какой-ньть частоте что-то типа выпусков новостей? ;) Типа Экстренные выпуски CNN какого-ньть, и в общедоступной форме излагать что происходит на данный момент :)

Вообще лично для себя я получил практически все что хотел. Хотел попробовать себя в максимально "не паркетном" страйкболе суточном без сна и т.п. прелестей цивилизации. Поробовал, понравилось. Тем не менее, если бы были учтены некоторые моменты, могло понравиться еще больше. Думаю не я один такой.

Еще раз всем спасибо.
Осадно-штурмовой комплекс "Горыня".
(с) Гюрза[ЧД]

Будешь наказан! (с) "День Д"
Горыня
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 янв 2008 23:25
Откуда: Пущино, Московская обл.

Сообщение Wildcat » 03 май 2008 10:47

Всем БОЛЬШОЕ спасибо за игру! :appl:

Выкладываю 2 архива фотографий по 27Мб, в основном, гренадская группа "Восток":
Архив 1 (тоже самое на photofile.ru), архив 2.

И надеюсь на официальное разрешение непоняток с регулярными атаками через киперную ленту. :shock:

Мы действительно благодарны за этот неожиданный реальный экшен, там нашлось место даже ножам, и штыкам, ;) но IMHO нельзя превращать киперку в односторонний портал, ключи от которого в руках только у одной стороны. :o

P.S. Исправил ссылку. :fingal:
Последний раз редактировалось Wildcat 03 май 2008 14:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Сообщение BOBB [G.I.] » 03 май 2008 10:53

Сезон открыт. Это все что могу сказать лично.

Что касается обид и разочарований стороны гренадцев что к ним никто не пришел с погремушкой потрясти перед носом, развеселить, согреть ночью и"доставить удовольствие". Дорогой противник, "Это игра призвана доставлять УДОВОЛЬСТВИЕ ОБИМ СТОРОНАМ " а не той избранной коей вы себя считаете. Ну окопались вы по уши, ну сели на ящик патронный 40 попами.. и что? Думаете что построив "ТАКОЙ ТИР" вы всю игру под речи своего Ди джея будете дружно расстреливать МЯСО которое в угоду вам и под бурные аплодисменты будет переть на высоту? Ну пришли пару раз.. ну послушали вашего "сладкоголосого петрушку".. ну дали вам пострелять... вы ожидали иного? По-моему вы получили ТО что ПЛАНИРОВАЛИ. Вы построили КРАНЙЕ СЕРЬЕЗНЫЕ УКРЕПЛЕНИЯ , за что вам несомненно можно сказать спасибо, но в результате получили то что люди с МОЗГОМ вместо шаров, предприняв попытки штурма больше не желали быть "уточками" в вашем тире..и выполняя приказы своего штаба , работали по другим объектам, оставив вам возможность расслабленно откинувшись на галерке, наблюдать за праздником жизни , под не затыкаемый поток речей вашего Ди джея, который по правде говоря ни похвалы ни респектов не заслуживает.. потому как грани между Юмором_ пропагандой - оскорблением противника ( ну чисто так по человечески, ради своего собственного прикола и стеба) , которого вы так ждали и который по вашему убеждения ДОЛЖЕН БЫЛ ВАМ ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, не заслужил. Ведь ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРОИЛИ УКРЕПЛЕНИЯ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ИХ НЕ ВЗЯЛИ!!?? Ведь так?? Ну так их и не взяли)) Так в чем "предьява"?? Вы получили то что получили... проведя время в прекрасной обстановке, на серьезно укрепленных объектах в кругу товарищей и друзей по ружию. вам есть чего желать еще? Не уважая противника, зачем ждать от него снисходительного отношения к себе? Вам есть на что жаловаться? Или у вас есть подозрение что противник тупо бухал в мертвяке 24 часа? Так вот отвеячая за 2 Мобильную Группу, я могу сказать что все игроки ( за минусом некоторых) провели 24 часа на полигоне, и ночью и днем.. БЕЗ укреплений, и практически в чистом поле, работая постоянно..и даже не рассвете.. и ваше "фи, плохие, не дали нам пострелять всласть" нам чесно говоря «до лампочки».. потому как мы то играли как полагается.. без сна, удобств и жалости к себе.

По справедливости говоря большую часть ваших "серьезных" обектов за 2.5. часа как ветром сдуло.. т.к. не выдержав испытание "тоской вселенской" часть личного состава снялась и свалила.. спасиб тем кто не ушел и оставался)

Заметте.. что тактика "кто кого пересидит" и у кого жопа более незамерзаемая- себя опрадала... а выигрывает тот кто избирает првельную тактику. Лично я работой и нашего штаба и Главком более че доволен. Штуровали Те мета и Тогда когда это было нужно и вгодно НАМ а не противнику. Что не логичного?? Никто не просит "греников приходить под утро", они выбирают место и время удобное для НИХ ..например.... а не место и время когда юбудет приятнее Противнику.

Ксти еще. Роман Ларк подтвердит. МЫ ПРЕДЛАГАЛИ ПРОДЛИТЬ ИГРУ ДО 14 часов, что б наконец размазать ваши "цитадели " в полном объеме.. но увы , Гренадцы настолько заскучали и замерзли что отказались. И никакх передергиваний! Была куча свидетелей что МЫ хотели продолжить "банкет", но протвник ОТКАЗАЛСя сославщись на то что "очень замерз" на своих укрпеленных и оборудованных позициях.. делайте выводы))

Орги.
Все нормально, что обещали сделали, даже чуть больше. Непонятна была только ситуация с тем ГИГАНТСКИСМ кол-вом "игровых" и не игровых" территорий которых вы нагородили на полигоне. Это пожалуй самый большой минус. Частично напоминает анекдот" тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали". Никто не ноет и не ныл, но дать возможность укрепиться противнику на пяточке вокруг которого НЕИГРОВАЯ территория- по крайней мере как то нелогично.. а чего делать тем кто ее долен взять? Телепортироваться? Все остальное нареканий не вызывает.

Огромное чисто человеческое спасибо ребятам в Мертвяках. Вы делали то что должны были делать и вот вы то действительно герои про которых забывают. Спасибо парни
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 03 май 2008 11:18, всего редактировалось 5 раз(а).
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение Себастьян » 03 май 2008 11:02

Спасибо ОРГАМ за организацию ! Всё что обещали(то за что проголосовали) было выполнено на все 100.А дополнительные бонусы в виде каких то приятных мелочей-только добавили уважения к вашему труду!
Командам и отдельным игрокам за понимание оргов и адекватную реакцию на те или иные просьбы!( :n/s: за дружеское отношение и внимание к нервному истощению :n/s: )

Спасибо Северу за чётко отработанные сутки,выполнение команд,терпение и стойкость!слаженность была на высоте!За беготню на усиление,за освещение,за укрепления!Это должно было обеспечить нам хорошую игру ( когда штурмовали наши укрепления-200 чел, в течении 15-20 мин. с помощью миномётов и гранат пытались выбить 12 чел растянутых по фронту :smile: )
Хозу и Тучке за "Глаз Саурона" :smile: :smile: :smile:
Лану за командование в сложной и неожиданной ситуации ! :smile:

Гюрзе за перекрёсток и Исоксу за холм,8 отделу за гряду :только там и была возможность увидеть врага!
да всем-всем-всем кто помогал выполнению нашей задачи!

Спасибо группе НОРД за лёгкость работы и выполнение команд и просьб,за понимание.За оборону ввереных объектов и контролирование территорий.До ковчега "враг" не доходил благодаря вам!(ну только британцы-молодцы :smile: дошли таки...)

Конечно погода под конец подвела...Но все выдержали до конца ! Что вызывает уважение.

Всем тем кого принимал "Ковчег" в течении всей игры за помощь и компанию.

:smile: :smile: :smile: " 44" отдельный РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!! при общении с вами грусть от потери Бреста переодически сменялась истерическим смехом :"Если вам ещё интересно,так-для статистики, мы всё ещё живы! " и так на протяжении 3-х часов 3 человека держали точку,иногда только маленькую площадку на втором этаже!

:smile: :smile: :smile: Жаль конечно что ожидания не опровдались! :sad: но! это игра.и многое зависит не от нас!
СПАСИБО тем игрокам со стороны НАТО кто всё таки где то атаковал и пытался что то сделать! Тем кто выдержал и не свалил в жилой лагерь ночью,тем кто отбегал и отползал до конца!
Себастьян
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2005 22:33
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Duvet » 03 май 2008 11:17

Wildcat
Да, спасибо, что напомнил...

Единственным минусом (он же косяк орггруппы) был блокпост "Минск" на котором киперка являлась останавливающим фактором только для Гренады (американцы же очень быстро её преодолели).
Хороший офицер командует без сомнений, Хороший солдат подчиняется без вопросов.
Duvet
Аватара пользователя

 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 мар 2006 11:00
Откуда: Москва
Команда: STEALTH

Сообщение Dragon » 03 май 2008 11:19

Обиды нет, Бобб, есть недоумение, что не случилось того, что было заявлено в сценарии - Сторона А имеющая численное превосходство нападает на Сторону Б, которая находится в тактическом минусе. Мы и готовились к массированному нападению. Мегаукрепления не выросли из земли сами, народ горбатился в свои выходные, и неужели не заслужил уважения хотя бы за это?
Я уж не говорю, что серъезно были укреплены только две точки. Штаб окапывался в процессе игры, а его ВААЩЕ НИРАЗУ никто не пытался взять. Это же ШТАБ все таки :)
В общем, не знаю, по каким вы там объектам работали, но большинство игроков и с нашей и с вашей стороны в основном скучали. Кого то обвинять в этом я не собираюсь, просто констатирую факт.
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение BOBB [G.I.] » 03 май 2008 11:24

E'Wan Kenobi-Duvet писал(а):Wildcat
Да, спасибо, что напомнил...

Единственным минусом (он же косяк орггруппы) был блокпост "Минск" на котором киперка являлась останавливающим фактором только для Гренады (американцы же очень быстро её преодолели).


Справедливости ради надо отметить что НЕГРОВЫЕ ОБЪЕКТЫ АНГАРЫ кои были обозначены и оговорены "как негровые" не стали препятствием того что бы в них внутри укрывались представители "флековой" стороны..и мало того что забегая внутрь они там шкерились, так еще и гранаты кидать успевали... нет, после того как им ГРОМКО И ВНЯТНО объяснили "мол ребят..а внутри то не играют" они вышли с повязками...но тем не менее факт нарушения налицо. Никаких притензий, просто факт!
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение BOBB [G.I.] » 03 май 2008 11:27

Дрэгон! Вы КОпали горбатились сооружая Объекты которые и были призваны стать УКРПЕЛЕНИЯМИ. Серьезными, я это кстати отметил... и недомение что никто не полез на Гамбургер Хил- по крайней мере лишнее... с ТАКТИЧЕСКОЙ точки зрения нам она не была нужна ни для победы ни для очков.. Да, конечно, моральное удовлетворение мы получили бы коласальное положив там в итоге пол стороны истратив минометы и дымы, и скинув к чертям ваше "рупор свободы".. но у нас были ДРУГИЕ задачи и Цели- и мы их выполняли в том порядке и в то вемя когда это было ВЫГОДНО нашей стороне..

БЛИн.. ну не верю я что выбирая местоположение своих укреплений и вкалывая на их строительстве вы делали это с расчетом что б их можно было взять в игром плане.. вы Делали на совесть и МОЩЬНО.. результат на лицо- враг отступил сломав зубы.. Разве не об этом думали "строители" горбатясь?

Кстати)) если бы не "30 голов" точащих над мешками и "незатыкаемый поток мыслеизвержений вашего рупораведа.. а банально тихое сидение..то уверяю вы бы насрелялись всласть..просто надо было подманить протвника ..подпустить поближе)) а не гордо высунувшись по грудь "нести рекламную ахинею" под пулеметные очереди от бедра... вот и весь секрет) Виды на эту горку были у многих я сам два раза ходи л на ее штур и водил своих людей ..и после , предавшись эмоциям планировал тутда привести все что есть у стороны, но я благодарен своему главкому за то что он меня остудил и указал на то что в итоге нам вжажнее ДЛЯ СТОРОНЫ А НЕ ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО.. ...
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 03 май 2008 11:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2