ДА! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!

Сообщение RDL_python » 01 май 2007 18:13

E'Wan Kenobi-Duvet писал(а):... забрали пустые (абсолютно бесполезные) ящики и все на фиг ушли... А у кого отбивать? :?:


Это, на ваш взгляд они
пустые (абсолютно бесполезные)

Мы можем вам пояснить, как их использовать ИТП.
Но...
Для этого, вам прийдется перейти на нашу сторону - ибо ЭТО - "секретьная информация НАТО".



П.С.
Этот пост*, написан автором исключительно, от своего , имени...
Т.Е. выражает только его мысли и взгляд на тему поста...
CRASH & BURN !
Лень модератора - не подразумевает безграничность его терпения...
Посмотрел косо на подпись администратора форума - Запорол себе карму...
RDL_python
Аватара пользователя
за заслуги !
за заслуги !
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 21 дек 2003 22:02
Откуда: MOSCOW
Команда: ELKS

Сообщение Хохол [Feldjaeger] » 01 май 2007 18:49

S.O.V.A. [F.A.S.] писал(а):В частности: Неизвестным бойцам НАТО (По-моему Бундес это был..), что после долгого изучения пришли к выводу, что я и моя напарница, лежащие посреди голого, как блюдечко, освещённого луной поля, являемся-таки на самом деле КОЧКАМИ! :lol: :lol: :lol:


я первый раз игрался с ПНВ =) Идем колонной, я смотрю по сторонам... Смотрю - лежат две кочки... Одна вроде дернулась :shock: смотрю еще - наверное показалось =)
Хохол [Feldjaeger]

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 апр 2007 11:17
Откуда: г.Самара
Команда: Feldjaeger

Сообщение Stolz <MSK/SEKM> » 01 май 2007 19:28

Просканировал несколько отзывов с игры Ассоциации: ИМХО у нас круче вышло!
Stolz <MSK/SEKM>

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 апр 2007 00:02
Откуда: Moskau

Сообщение Стас [Кобальт] » 01 май 2007 19:31

Ирландец[Взвод 47] писал(а):Всем спасибо, Оргам за "ПЯТИЗВЕЗДАЧНЫЙ МЕРТВЯК"....врагу, за то что грел ночью, союзникам за помощь и отличную компанию.

ОТДЕЛЬНЫЕ РЕСПЕКТЫ:
Беркутам и Мотострелковому взводу за АААФИГИТЕЛЬНУЮ компанию, самую веселую оборуну в моей жизни и отличную игру с вами было просто супер.
Лично Даниле из Мотострелков за Бушлат

Шармуту за то что в атаку на "центр двухэтажный" взял, спасибо отличный поход, веселый штурм очень грамотное командование, надеюсь я пригодился

Мороку и всем ягрерям, за бальзам с невыговариваемым названием но афигенным вкусом )))

Господа каторым понравилась ситуация "кто?, Нато-огонь )))" если в этот момент вы были на кромке леса и вас при этом обдали прожектором.....пожалуйста ))) приходите еще ))

в свою очередь не могу забыть ситууации как измывались над человеком из бундеса
мы:Кто?
он: немец
мы: ОГОНЬ
Мы:стой ты че правда немец,
ОН:мля да я немец,
МЫ: ааа ну подходи чего ты ныкаешся то
он: ок иду
он: а вы то кто?
МЫ:ОГОНЬ
мы: ты всё еще немец? ))))))))

Уважаемый надеюсь без обид ))) и тем более твоя проворнасть изрядно удивила, тебя так и не убили )))))))))))




Вам спасибо большое за весёлое времяпрепровождение в бункере,а также спасибо мотострелкам за их песни! :D
Кто осмысленно устремляется ради добра в опасность и не боится её, тот мужествен, и в этом мужество.( Аристотель)
Стас [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2007 19:27
Откуда: г.Зеленоград

Сообщение boniface [К.А.Б.А.Н.] » 01 май 2007 19:53

Сторона НАТО, место прописки - левый фланг 2-го бункера. Это в нас, по слухам, прилетело больше 20-ти грен :)

Игра удалась, было здорово! Для нас это было первое открытие, надеюсь дальше будет только лучше. Говоря объективно, я не заметил негатива вообще. Единственное, ожидал, что командование будет более четким и жестким. А по факту получалось: сам придумываешь план, сам проявляешь инициативу по его согласованию со штабом, сам же и реализуешь. Плюс, как ни странно, никому из командующих оказались не нужны точные координаты вражеского арт. расчета. А мы пол-ночи туда крались. На этом всё. Несознанки со стороны Балканцев не видел вообще. Напротив, ребята сознавались и уходили, даже при неочевидных попаданиях. Респект им всем!

Cabalbl4, спасибо вам и всем, кто охранял артиллерию за понимание. Мы реально замерзли, за те 4 часа, что до вас добирались. Плюс последние 50 метров дались тяжело, за 40 минут дважды сводило ноги. А вставать нельзя :) В общем, костер и погреться оказались как нельзя кстати.

Всем спасибо, война окончена.
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.
boniface [К.А.Б.А.Н.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 май 2007 19:33

Сообщение Freyr » 01 май 2007 20:10

"Это была славная охота!!"
Отличная, незабываемая игра, огромное спасибо организаторам и участникам!!
Чёрт, эмоций и воспоминаний столько, что выбрать наиболее значимые и внятно изложить здесь - просто невозможно... Так что - просто "СПАСИБО !!!" :D
Who dares, wins
Freyr
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 сен 2006 21:55
Откуда: Москва
Команда: 32 Engineer Regiment ("Desert Rats"), Great Britain

Сообщение Vhailor [AirFox] » 01 май 2007 20:21

Ребята, всем спасибо! Игра удалась на славу! Лучшая игра формата Открытие/Закрытие с Открытия 2005! Сезон открылся просто превосходно.

Респект всем: и оргам, и Балканцам, и Натовцам, и тем, кто работал в мертвяке! Особый респект бойцам, кто несмотря на холод и усталость, до самого утра удерживал северную базу в леске, а потом ещё и рванул в атаку на захваченный натовцами Блокпост-Север!

Очень порадовала национальная натовско-балканская забава: одни пуляют из миномёта, другие с весёлыми матюками бегают туда-сюда по полю, уворачиваясь от мин. : ))

Постреляли от души. (с) Спасибо, коллеги!

P.S. Еще до игры, видели на опушке лису - решили, что на удачу. Сработало.
Изображение
Vhailor [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 май 2005 20:35
Откуда: Москва

Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 01 май 2007 20:38

сейчас тоже глянул отзывы с Открытия Ассоциации. Тоже думаю, у нас получше получилось. А если совсем точно, то просто ОТЛИЧНО!
Из запомнившегося- ночной переход через лес и атака цепью с использованием дымовых завес.

присоединяюсь к восторженным откликам о мертвяке! Горячая еда и чай с конфетами это нечто!!

коллеги по Бундес-батальону: вместе, мы-сила!!! Спасибо!
Барака Обаму инаугурировали-инаугурировали, да недовыинаугурировали. Надо Барака Обаму переинаугурировать, да перевыинаугурировать. (с)
Radoslav[Feldjaeger]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 авг 2006 14:54
Откуда: Самара

Сообщение monakh [Delta] » 01 май 2007 20:52

Спасибо Всем что, приехали!!!
Открытие прошло удачно!
-Спасибо Леониду за организацию Открытия!
- Всем кто помогал в организации.
- полигон подготовлен на славу!
Игровой процесс прошел практически по сценарию, за исключением разве что, десант спасать никто и не думал :shock:
Противник был очень достойный и честный, Вова-респект! Я в тебе не сомневался!!
сторона НАТО удачно использовала свой потенциал, поддержка друг-друга была на высоте. Блоку AD-парни Вы лучшие! и в бою и у костра.
D. FREMD(G.S)и твои бойцы молодцы!
ну и респект Сербскому Спецназу!!!
все прошло на Ура!!!!
О негативе:
Вызывает недоумевание "ориентирование" некоторых бойцов на полигоне до начала игрового процесса, и как следствие "очень" быстрое появление стороны балкан у вертолета :? сценарий надо читать!
ну и уход бойцов Бойцовые Коты от преследование через границу полигона, ну да об этом сразу сообщено организаторам...думаю выводы сделаны. Спасибо Всем!!!
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение Инквизитор » 01 май 2007 20:53

Собственно, отыграли, отстреляли, откурили последние сигары, отпили, отморозили, отбегали.

Для меня открытие было первым, но понравилось очень даже, несмотря на состояние, когда не знаешь, чего больше хочешь, есть или спать. Все равно, чувствовалась атмосфера командной игры, плечо товарища и был сохранен интерес в игре. Организаторам респект. Артиллерия рулит.

Из плюсов:
- не заметил для себя несознанки вообще.
- познакомился с народом, командами.
- получил много информации для размышления о том, как воевать.
- познакомился с остальными психами. Ребята, респект.
- получил опыт ночных походов в спальнике (спальник -1).
- получил на ночь женщину Стелсов (=1,5 Лизы).
- хорошо пообщался. Отдельное спасибо триЮ (Кукуруз).
- сходил в атаку с другой командой, посмотрел, как играют.
- побывал на диджей пати на частоте 433,750 вечером.
- понял, чего нужно купить.

Из минусов:
- окопы - зло.
- Бабл меня заюзал.
- гранаты в морду - зло.
- поле - зло.
- замерз - сам виноват.
Последний раз редактировалось Инквизитор 02 май 2007 08:10, всего редактировалось 1 раз.
"БАЛКААНСКИЕ ДЕТИИИ!!!"
- 29.04.07, ночь, дозор у артиллерийской установки.
Инквизитор
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2007 20:50

Сообщение Isaak » 01 май 2007 20:57

Надеюсь, вся Итальянская братия будет со мной солидарна. Итак, во-первых, большое спасибо организаторам, (не буду перечислять всех, ато забуду, нечаяно кого-нибудь),один мертвяк чего стоил . Во-вторых, огромный респект тем ребятам, которые охраняли "Свит хоум Алабама", а особенно, ребятам из ген. штаба ( Мальборо, всего Вам наилучшего), ну и конечно нашему "кошерному бункеру". Витсу, Копу, Майку и Вульфу-за грамотное командование, ребят, если бы не вы, нас бы также положили, как и других в лагере, у костра. Объедычу,-за анекдоты :). Также большое спасибо балканцам, за то. что дали нам понервничать, Пастору и Эйсу-за соц.обеспечение :),Марлонам-за интересное общение в лагере, Французам, так кто выиграл ЧМ по футболу в 2006? :roll: :wink: .Ну и конечно, нашему командиру Ратмиру, Ром. спасибо, что несмотря на жизненные обстоятельства, все-таки выбрался на игру. Надеюсь, я тебя не опозорил. 8)
От лица гостей из Италии (22.S.A.T.), хочется тоже выразить глубокое уважение ко всем страйкболистам, кто воевал за и против них, им реально понравилось. Зовут к себе на ответную игру :wink: , жаль, что они задержались.. :cry:.
В принципе все, ах, да, видели бы Вы лицо Франческо (одного из итальянских гостей), когда Гил подошла к нам на построении..он тихо так сказал: "Ох, ведь это она пристрелила меня во время игры"...И поправил лейкопластырь на носу :lol:
Чао и до новых встреч, на играх. Всегда Ваш Isaak [RGT. San Marco].
Isaak
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2007 14:00
Откуда: Чебоксары.

Сообщение ACE [Каскад] » 01 май 2007 21:01

Был на Открытии Асс 2006, был на Закрытии Асс 2006, Был на Открытии СК 2007.

Организация, обеспечение игры на Открытии СК 2007, выше на голову.
За возможность поесть горячее, умыться и отдохнуть в мертвяке в любое время игровых суток - респект организаторам.

Команда КАСКАД будет рада участвовать в последующих играх.

Спасибо всем кто всё время не давал нам скучать и создавал интересные ситуации в самое неожиданное время.
Команда КАСКАД
ACE [Каскад]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 12 янв 2006 11:50
Откуда: г. Москва.
Команда: КАСКАД

Сообщение S.O.V.A. » 01 май 2007 21:19

Хохол [Feldjaeger] писал(а):
S.O.V.A. [F.A.S.] писал(а):В частности: Неизвестным бойцам НАТО (По-моему Бундес это был..), что после долгого изучения пришли к выводу, что я и моя напарница, лежащие посреди голого, как блюдечко, освещённого луной поля, являемся-таки на самом деле КОЧКАМИ! :lol: :lol: :lol:


я первый раз игрался с ПНВ =) Идем колонной, я смотрю по сторонам... Смотрю - лежат две кочки... Одна вроде дернулась :shock: смотрю еще - наверное показалось =)


Забавно...)))
Мы СИЛЬНО стремались. Ибо нам пришлось на этом месте выждать пока пройдут две колонны. А шли они минут пятнадцать...
В общем, спасибо, ребят за адриналин! Это самое яркое впечаттление за все Открытие! Да и за весь мой страйк, пожалуй...)
TOGETHER FOR PROGRESS - KOSOVO FORCE
Изображение
"Удачи вам, убийцы - безбожники..." (c) х/ф "Wild Geese".
S.O.V.A.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 янв 2007 00:32
Откуда: Москва, СВАО.
Команда: 104 CDO CIE

Сообщение Mike-29 » 01 май 2007 21:33

Isaak [RGT. San Marco] писал(а):Надеюсь, вся Итальянская братия будет со мной солидарна. Итак, во-первых, большое спасибо организаторам, (не буду перечислять всех, ато забуду, нечаяно кого-нибудь),один мертвяк чего стоил . Во-вторых, огромный респект тем ребятам, которые охраняли "Свит хоум Алабама", а особенно, ребятам из ген. штаба ( Мальборо, всего Вам наилучшего), ну и конечно нашему "кошерному бункеру". Витсу, Копу, Майку и Вульфу-за грамотное командование, ребят, если бы не вы, нас бы также положили, как и других в лагере, у костра. Объедычу,-за анекдоты :). Также большое спасибо балканцам, за то. что дали нам понервничать, Пастору и Эйсу-за соц.обеспечение :),Марлонам-за интересное общение в лагере, Французам, так кто выиграл ЧМ по футболу в 2006? :roll: :wink: .Ну и конечно, нашему командиру Ратмиру, Ром. спасибо, что несмотря на жизненные обстоятельства, все-таки выбрался на игру. Надеюсь, я тебя не опозорил. 8)
От лица гостей из Италии (22.S.A.T.), хочется тоже выразить глубокое уважение ко всем страйкболистам, кто воевал за и против них, им реально понравилось. Зовут к себе на ответную игру :wink: , жаль, что они задержались.. :cry:.
В принципе все, ах, да, видели бы Вы лицо Франческо (одного из итальянских гостей), когда Гил подошла к нам на построении..он тихо так сказал: "Ох, ведь это она пристрелила меня во время игры"...И поправил лейкопластырь на носу :lol:
Чао и до новых встреч, на играх. Всегда Ваш Isaak [RGT. San Marco].


Вам спасибо. Исак, проясни плз ситуацию, мой пост выше касался вас, а пулеметчик имеешься в виду ты. В реестре команд я видел Берсальеров и Сан-Марко, я написал про Берсальеров (поправь меня, если я напутал) но все-таки кто из представителей итальянцев был откуда в нашем бункере.
Mike-29

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2006 12:10

Сообщение Isaak » 01 май 2007 21:39

Mike-29 писал(а): Вам спасибо. Исак, проясни плз ситуацию, мой пост выше касался вас, а пулеметчик имеешься в виду ты. В реестре команд я видел Берсальеров и Сан-Марко, я написал про Берсальеров (поправь меня, если я напутал) но все-таки кто из представителей итальянцев был откуда в нашем бункере.

Майк, да все пнятно и ОК, просто, от своего подразделения я был один, а так, какая разница: Берсальеры или Сан Марко, главное-что мы выстояли! :wink:
Isaak
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2007 14:00
Откуда: Чебоксары.

Пред.След.

Вернуться в Игра Открытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1