30 января, "Золото Рейха", special thanks for...

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Re: 30 января, "Золото Рейха", special thanks for...

Сообщение MARIUS124 » 31 янв 2010 22:34

командер ЧН - упаси нас боже... мы с ними дел больше не имеем как я понял от нашего командира
MARIUS124

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2009 16:00
Команда: -

Re: 30 января, "Золото Рейха", special thanks for...

Сообщение Aeternus » 31 янв 2010 22:45

Хочу поблагодарить всех!!! Организаторам и поварихам в мертвяке отдельное огромнейшее СПАСИБО!!! Кормили очень вкусно)))Так большое спасибо всем командирам немецкой стороны) Ну и конечно же Союзникам за то что были достойными противниками))))
Что касается игры, она была потрясающей, осталась только куча позитивных впечатлений)))хоть это была моя первая игра, я запомню этот день навсегда!!!)))
Ну и еще конечно же прославился на весь полигон)))

rompunk писал(а): Как жалко что я не снял на видео момент когда немца,гранатой замачили в сартире))))Это было что то)))На всю жизнь в памяти этот момент останется!!)))Сколько было радости!!)))) :bis:

Да, этот момент я тоже запомню на всю жизнь))) не каждый день гранаты перед глазами разрываются)))) Ну я рад что доставил столько радости и думаю что не одному вам...))))
Я просто выполнял поставленную задачу: охранять ящик с боеприпасами) а поскольку он был у сартира, уйти я оттуда просто так не мог))))
Героически подорванный в сортире!!!

Изображение
Aeternus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2010 23:05
Откуда: Железнодорожный
Команда: 4° Reggimento Alpini Paracadutisti

Re: 30 января, "Золото Рейха", special thanks for...

Сообщение Partizanische » 31 янв 2010 22:54

2 MARIUS124, ну может и не он =)
Соула мельком увидел в мертвяке... Всё таки столько пулемётов, скок вы притащили на игру, это лихо.
Partizanische

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2010 19:31
Команда: C.С.С.Р.

Re: 30 января, "Золото Рейха", special thanks for...

Сообщение dembel » 31 янв 2010 23:09

Спасибо всем! Организаторам, антуражному противнику (особенно при наступлении), союзникам, бок о бок выполнявшим свои задачи. В целом море позитива, находился и набегался, что все болит. Вот в мертвяке побывать не удалось, хотя слюнки текли при упоминании о харчо. Но шар противника был милосерден ко мне. Хотелось бы узнать, что за девушка сидела на пол дороги от мертвяка и каравана. Мы группой вышли к ней, она сидела возле костра и рядом большой котел был. Я спросил кто она, в ответ услышал-призрак, я тоже сказал, что призрак я и ушел))
Когда "замочил" немца в сортире, не ожидал, что будет такая реакция, только потом дошла, вся комичность ситуации)) Немец-извини, если было больно.
Всем спасибо за игру!!!
Si vis pacem, para bellum
dembel
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 дек 2009 12:48
Команда: Русич ПВ РФ

Re: 30 января, "Золото Рейха", special thanks for...

Сообщение Aeternus » 31 янв 2010 23:16

dembel писал(а): Немец-извини, если было больно.

Да ничего :D Больно не было, граната разорвалась в полуметре от меня, но оглушило хорошо))) звон в ушах прошел только на подходе к мертвяку))))
Героически подорванный в сортире!!!

Изображение
Aeternus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2010 23:05
Откуда: Железнодорожный
Команда: 4° Reggimento Alpini Paracadutisti

Сообщение Совесть » 31 янв 2010 23:19

до сих пор помню радио переговоры...
ты где?
я там...
хорошо где ты находишься относительно вон того немца....
с границы уйти невозможно, граница пойдет за тобой!

регламент не догма (с)
Совесть
Аватара пользователя

 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 мар 2006 22:49
Откуда: а местные мы
Команда: ОМД Витязь ПС ФСБ РФ

Re: 30 января, "Золото Рейха", special thanks for...

Сообщение Konrad » 01 фев 2010 02:42

Всё время в городе слышал что-то про игрока с позывным "Совесть" и его разнообразное имущество, но живьём не видал :lol:
Вообще ничего так поиграли, особенно порадовали мертвяк с отличным хавчиком, студебеккер который ездил ВЕЗДЕ и Грек с компанией, которые покрошили караван в лесу так не пропустив его на весёлые пострелушки в самом городке :wink: Приколол горящий каскадёр и почти сгоревший привод, который решили погреть в палатке у печки :D
Немного жаль что народу было маловато...видно мороза испугались, дезентиры 8)
тел для связи: 8-926 060 14 49 ,звонить всегда удобно
Konrad

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 сен 2008 02:50
Откуда: Юго-запад, 17 км за МКАДом
Команда: СК " Гепард"

Сообщение Sava » 01 фев 2010 09:45

Спасибо организаторам, игра удалась!
Отдельное спасибо всей охране каравана, золото мы в конце концов проимели, но бились за фатерлянд до последнего :)
Ещё раз всем спасибо!

P.S:
Однако при всём позитиве хочется заметить, что некоторые персонажи считают, что победа должна быть добыта любой ценой, в том числе ценой нарушения правил, в частности п. 6.6 по версии СК
6.6. Гражданская одежда допускается только для игровых некомбатантов и в случаях, прямо предусмотренных Сценарием.

Ну плюс ещё парни, в азарте бросившиеся к вставшему снегоходу, и очевидно на адреналине не догонявшие кто и откуда по ним лупит, и что вроде бы както пора в мертвяк. Это кстати не только моё мнение, слышал человек от 10.
First in - last out!
Sava
Аватара пользователя

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 дек 2005 12:25
Откуда: Москва
Команда: SSG "Vidar" / Woodcats

Сообщение Thug » 01 фев 2010 11:19

Походили забавно, неплохая физуха.
Не порадовала задержка построения и отсутствие возможности отогреть аккумы и привода в мертвяке (первый раз наблюдал замерзший ноззл на Мке :)). В остальном всё на уровне.
Всем спасибо.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Ocelol [Legion] » 01 фев 2010 11:26

Спасибо организаторам, игра понравилась!
Именно нашей сводной группе из 7 человек выпала честь первыми развлекать караван.
Хотелось бы сказать спасибо всей охране каравана ! Вы достойно бились и именно Ваше упорство доставили нашей группе несколько незабываемых позитивных часов. В дальнейшем, в районе оврага, подключилась группа "Тополь", на момент 17 часов, вся засадная группа была выбита, как и большая часть охраны. Оставалось лишь немного дожать, что и было сделано, хотя нам показалось что на финальной части у оставшихся ребят просто не хватило терпения и выдержки.
Загрузив разбросанные ящики с золотом на сани, обнаружили многочисленную группу "немцев" следующих на выручку к каравану, развернули снегоход, поставили дым и драпанули на юг, так как прорваться втроем + груз шансов не было, преследование не отставало, двойка спешилась и начала рубить "хвост". Преследователи успокоились только напившись крови одного из бойцов, после чего развернулись обратно.

P.S. Мчатся на санях забитыми пятью ящиками золота - неописуемая радость победы, осознание того, что все наши мытарства увенчались успехом, несмотря на потерю пятерых из семёрки, мы были счастливы !

Насчёт нарушения правил, в частности п. 6.6 по версии СК, это да, мутная хрень согласен !
Ocelol [Legion]

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 апр 2008 15:00

Re:

Сообщение drlec » 01 фев 2010 11:29

Слышал от наших из Сальцкаммергута, что там как-то вяло б.д. велись, даже заскучали порой.
А вот по лесу по колено в снегу было здорово ходить. Забавно, что по колее немцев в снегоступах мы постоянно выходили на нашу разведку. Благо кол-во не позволяло "сначала стрелять, а потом разбираться свои-не-свои. Единственно что нашу "кукушку" в масхалате, укрывшуюся под сосной в снегу недалеко от дороги подстрелил самолично. Ну уж извиняйте, не знаю, кто там Вас, миледи, (я так понял, что это девушка была) надоумил масхалат надеть, так мало того даже разведке об этом не сообщить.

Женис, гран респект за оборону ящика с Гольдом от его "какбэ" законных владельцев. Думаю если бы не вы (не помню как твоего "напарника" звали), то ВайлдКэт все таки ящики до города доставили бы (судя по ситуации на дороге из лесу к городу).

Господа немцы, которых мы хотели победить (и частично победили) под конец игры на середине где-то дороги к городу - ну нельзя же так кучно стоять и даже по сторонам не глядеть. Даже я со своей АКСУ 100 м/с навесиком кого-то подбил =)

Грек, кста, очень ржачно получилось в самом начале перед выходом из города:
Ниндзя: - Сегодня не побегу. Вот что хотите делайте - не побегу.
Грек: - Так, Бульбаш, вот дорога, вон там лес. Ты и еще два бойца - направляющими. Побежали!
Бульбаш: - Понял!
Ниндзя: - Бл*ть!

:lol:

А еще мы видели Джона Рэмбо и Спиди Гонзалеса!
С одним из них даже перекинулись словечком-другим!
Они для нас даже уговорили свои "самые меткие и быстрые пули" чуть-чуть повисеть в воздухе и не атаковать "в зрачок с двухсот метров" :bis:

Оргам спасибо за мероприятие в целом, а за глинтвейн и шурпу в частности.
Линксу за понимание и разборчивость в вопросах "штатных" ситуаций.

Sava писал(а):P.S:
Однако при всём позитиве хочется заметить, что некоторые персонажи считают, что победа должна быть добыта любой ценой, в том числе ценой нарушения правил, в частности п. 6.6 по версии СК
6.6. Гражданская одежда допускается только для игровых некомбатантов и в случаях, прямо предусмотренных Сценарием.

Ну плюс ещё парни, в азарте бросившиеся к вставшему снегоходу, и очевидно на адреналине не догонявшие кто и откуда по ним лупит, и что вроде бы както пора в мертвяк. Это кстати не только моё мнение, слышал человек от 10.


6. В темах по обсуждению итогов прошедших игр допускается только критика оргруппы по организации игры. Запрещено обсуждть сознанку/неосознанку игроков на прошедшей игре и прочие НЕГАТИВНЫЕ игровые моменты, относящиеся непосредственно к участникам.
"Палешукi" - доставка крупных неприятностей оккупантам. Дорого.
drlec
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 авг 2008 19:34
Откуда: Брест-Минск-Москва
Команда: Палешукi

Сообщение Osnovnoy [63.SPECBR] » 01 фев 2010 11:34

Спасиб всем немцам с которыми вместе прорывались!!! Союзникам за засады))) Свой одиночный маршбросок в тыл города запомню на долго))))
За отаџбину, за друга, за пушку, за војничку и ратничку част падобранци 63. падобранске бригаде - РАДЕ !!!
Изображение
Osnovnoy [63.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 июн 2008 17:18
Откуда: Cepбja, Nis
Команда: 63.padobranska

Сообщение Akyn » 01 фев 2010 12:11

Спасибо всему каравану, походили шикарно, зимний лес в подмосковье чертовски красив...

Золото конечно протеряли, но что поделать, обстоятельства были сильнее нас...единственный вариант провести караван в той ситуации, что мы оказались, это тащить ящики на себе через лес...я лично не потянул бы.
Akyn

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 мар 2008 19:17
Откуда: Москва
Команда: Лоси (ELKS)

Сообщение Sava » 01 фев 2010 12:29

2 drlec

Ну да. Особенно учитывая что это были ваши бравые парни, а прикол с гражданкой иницииорован насколько понимаю командиром вашей группы с позывным обозночающем жителя греции.

drlec писал(а):Единственно что нашу "кукушку" в масхалате, укрывшуюся под сосной в снегу недалеко от дороги подстрелил самолично. Ну уж извиняйте, не знаю, кто там Вас, миледи, (я так понял, что это девушка была) надоумил масхалат надеть, так мало того даже разведке об этом не сообщить.

Ухты какая феерия! Да вы там все молодцы! Ещё и одеваться под противника, при условии что данный пункт был чётко оговорён организаторами. Интересно из какой команды "кукушка".

Выводы кто надо всё равно сделал.
Счастливо.
First in - last out!
Sava
Аватара пользователя

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 дек 2005 12:25
Откуда: Москва
Команда: SSG "Vidar" / Woodcats

Re:

Сообщение drlec » 01 фев 2010 13:34

Sava писал(а):
drlec писал(а):Единственно что нашу "кукушку" в масхалате, укрывшуюся под сосной в снегу недалеко от дороги подстрелил самолично. Ну уж извиняйте, не знаю, кто там Вас, миледи, (я так понял, что это девушка была) надоумил масхалат надеть, так мало того даже разведке об этом не сообщить.

Ухты какая феерия! Да вы там все молодцы! Ещё и одеваться под противника, при условии что данный пункт был чётко оговорён организаторами. Интересно из какой команды "кукушка".


Нам Гил предлагала то же самое сделать. Так что вот как-то так.
"Палешукi" - доставка крупных неприятностей оккупантам. Дорого.
drlec
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 авг 2008 19:34
Откуда: Брест-Минск-Москва
Команда: Палешукi

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78