Cпасибы и итоги Пандемия-2

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Cпасибы и итоги Пандемия-2

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 18 ноя 2014 19:43

Традиционное спасибо.
Спасибо всем кто приехал, выбрался из Москвы и не только (Иваново) для того, чтобы полазить по подвалам. пострелять и получить шары в щщи. Кроме этого хочу поблагодарить Тимура (Гарнизон-А) и Василия Безмятежного за возможность организовать игру в Подземном гарнизоне. Хочу поблагодарить команды, которые приняли участие в игре, молотилисьи упарывались. Спасибо нашим изделиям - Василию и Игорю за ацкие попаболи у сторон. Спасибо Дейлу за осуществление командование стороной ЦРУ. И вообще всем-всем. Порадовали "птички" организовавшие засаду и терепливо ждущие противника, который (парни из СМОГ) ощутили дуновение вечного ветра и обошли засаду темной штольней. Поскольку фотограф играл, то фоток сопсем чутка и то немного ну и я их тут и выложу ибо создавать отдельную тему под них сопсем не оченно. Кстати оргам пришлось разыскивать последних двух ЦРУшников уже после конца игры, и спасибо за то, что нашёл -Пушкину. Спасибо Росту (СМОГ), что подогнал мне касочку :alc: Тем кто получил повреждения- выздороветь. Марине отдельная благодарность за питание.
Да, полигон грязный, захламленный, подзатопленный и малость травмоопасный. Ну, чтож так как-то.

А так вот результаты:
ФСБ
14 документов - 28 баллов
2 диска - 4 балла
2 вируса - 6 баллов
Пакетка по доценту - 5 баллов

ЦРУ
7 документов - 14 баллов
2 вируса - 6 баллов
Пакетка по доктору - 5 баллов

Итоговый счет
ФСБ/ЦРУ
43/25
Победили фискалы)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение - Пушкин)))
П.С. Шотганы в подземельях- рулять!
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Cпасибы и итоги Пандемия-2

Сообщение Deyl » 19 ноя 2014 12:51

5 копеек от меня ! )))

Спасибо, ребят. Было интересно. Давно не играл в таких условиях. Влажность, полная темнота и тд.
Спасибо всем игрокам и орггруппе. Пострадавшим - скорейшего выздоровления, не бегайте в кромешной темноте - это может привести к ОООЧень тяжелым травмам.

Спасибо ЦРУ: - Да, мы проиграли, но остались непобедимы )) большинство ништяков было распихано на освещенных участках, а мы были на тёмной стороне ( во всех смыслах). но оборона нашей базы была безупречна, там полегло много противника. Если считать хиты, то зелёные протоптали дорожку в мертвяк как автобан ))

Спасибо ФСБ: Ребята - молодцы! я до сих пор не представляю где ваша база ;-) Сражались ожесточенно, без тени несознанки , а это очень ценно в условиях кромешной тьмы . Порадовал товарищ со щитом, вставший в переборке и вышедший в мертвяк когда мы с ДМБ ему по каске начали стучать кулаками )))) Ну заигрался - бывает )))

Если что не так - прошу простить - это мой дебют командования стороной, тем более в условиях тьмы и практически отсутствия радиосвязи, связанной с условиями полигона.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!
Deyl

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2014 10:41
Команда: ОСН Анубис

Re: Cпасибы и итоги Пандемия-2

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 23 ноя 2014 18:47

Дэйл, нормально. Отлично пошустрили, куча шаров, куча гранат, куча темных уголков...))0ыы
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER


Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron