Всем спасибо! =)

Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 06 окт 2008 10:20

Спасибо за игру! Свой фан получили на 100%. Огромное спасибо всей роте под командованием Бора и Бору лично- всё было очень слажено, чётко и грамотно. Да и весело тоже. Самарскому Ребелу- за взаимодействие, Петровичу и Кукурузе- за вечерний поход через колючку и ручьи (это отдельная песня, но было весело :grin: ), моим бойцам за то, что своевременно выпустили красную ракету и толпа в 30 человек, под предводительством Петровича, смогла вернуться на полигон)))), Беркутам и Коловрату лично- за надежный и нерушимый правый фланг (у 1-й точки). Спасибо флекам за мощную атаку на 1-ю точку в воскресенье. Ох и погоняли вы нас! Но мы дрались как черти! Кстати, считаю большой вашей ошибкой пущенный вами же дым- его в момент снесло на вас же, мы вас прекрасно видели, а вы нас, по-ходу, нет. Без дыма было бы сложней отразить атаку.
Насчёт дров воды и прочего- фиг знает, у кого чего не было, мы сами всем запаслись и в нашем лагере была и вода и дрова...... А часов в 7 утра очень своевременно попили всей командой кофейку в мертвяке , взбодрились и пошли дальше воевать.
Очень порадовала общая атмосфера на полигоне- как-то всё спокойно было, никаких особых претензий не слышал, да и несознанки особо не видел, а то, что видел считаю несознанкой технической. В таком густом лесу реально трудно разобрать, что тебя хлестануло- ветка или шальной шарик.
В общем, всем спасибо!
Если ты думаешь, что всё хорошо, значит, ты чего-то не замечаешь!
Jedem Das Seine
Garfield [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2007 13:41

Сообщение Elvis_na_belom » 06 окт 2008 10:28

gajet писал(а):Ребят всем спасибо, хорошая игра, и атмосфера.

Кстати кто был со мной на 6-ой помните машину которую растреляли ночью, у меня есть подозрение, что это были гражданские. Вспоминаем где был выезд :), а ночью мона было и заблудится... вот они к нам и приехали, а мы в свою очередь подсказали им вежливо что тут выезда нет ;)


З.Ы. Закрыли!


))))))А машина не с тентовоной крышей?)))) И гербом ОСНАЗа на капоте)))
полночи этот дивный автомобиль редерствовал по позициям НАТО)) Много шума наделали))А был на борту)

Закрыли,ура-ура)
Всем огромное спасибо) (отдельно неизвестному доктору,который лечил мне ногу ночью пятницы,после попадания на неё бетонной шпалы)Так же отдельное спасибо ОСНАЗу и их водителю Денису - хорошая ночка получилась - попугали на славу))))

P.S. Есть один не приятный момент.... ночью в ту самую машинку ехавшую в мертвяк с рыжим маяком на крыши в салон прилетела граната (кстати,без маркировки как позже выяснилось)...жерт нет,но не приятно....Интересно кто бросил... :124:
Elvis_na_belom
Аватара пользователя

 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 30 май 2008 13:18
Команда: диванный страйболист

Сообщение Neekei » 06 окт 2008 10:28

Вермонт писал(а):Мдяяя... логика. А то что машины с этим "СЪЭКОНОМЛЕННЫМ" (с) сели в грязи и всю ночь перед игрой предпринимались попытки их вытащить, кажется, тут никого не волнует.


Ну это же всё совсем не отмазки. Неужели воды был целый грузовик-цистерна? неужели нельзя было подготовить дорогу для техники? Это всё и называется организация. Севшие в грязь машины - это не оправдание.
А "сэкономить".. Это так и называется. ибо по хорошему вода поставляется в 5 л баклашках, а не заявляется что "приходите со своей тарой мы вам отольём из бочки воды, набранной в ближайшем колодце, только на чай немножко".
Neekei
Аватара пользователя

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 апр 2007 20:52
Откуда: Москва
Команда: Призрак

Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 06 окт 2008 10:29

Borman писал(а): Мы б просто как тараканы передохли, если б не снарядили ночью машину за 20 литрами воды в сельпо :shock:



Мужики, а вы с собой воду на игры не возите чтоли? :shock:
Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца - www.airsoftarmy.ru
Mario [БЕРКУТ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 май 2004 10:28
Откуда: Москва, Крылатская быдлота

Сообщение Mongol » 06 окт 2008 10:30

Закрыли!
Всем спасибо.
Коловрату и Ирландцу за грамотное руководство, Беркутам, 47-м и Скифам за то что сражались плечём к плечу.
Мотострелкам и Даньке за весёлый марш бросок в начале игры :smile:
По поводу мин... все провода нам пообрывали, устали чинить, ладно придумаем апгрейд и на открытии 2009 посмотрим.
Спасибо всей стороне "Россия", парни с вами всегда приятно играть.
Спасибо противникам, за противостояние :smile:

К оргам только два вопроса:
1) Почему такие проблемы были с водой?
2) Почему нас штурмовали до 13:30 в воскресение?
Последний раз редактировалось Mongol 06 окт 2008 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Пиксель, подлость и предательство.
Mongol
Аватара пользователя

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:38
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Азимут"

Сообщение SpaDe [NRF TT Op.For.] » 06 окт 2008 10:33

Спасибо.
Закрыли.

Начало для 6 точки было веселое, когда мы нашли точку для мертвяка... приходят 7-ро подорванные 1 СВОЕЙ же гранатаю :)))))))


Анреспект парню в DPM`е
после криков "мультикам! Польша" и маханием руками пристрилил Дождя, но этого показалось мало, через 2 минуты пристрелил еще и меня в спину. Стоило продвигаться к 1ой точке в течение часа, чтобы пристрелили свои же в спину, средь бела дня. :( Сперва шли вровень с вами потом выдвинулись вперед, а затем нас же Вы и подкосили. Нехорошо как то.


Если бы не грязюка, колючка, трубы и валящиеся на пулеметы деревья обязательно бы выдвинулись до 1 точки ночью...

Jack_Black
Вам бы в 3-4 ночи придти :) были бы приятно удивлены, когда запал у нас приутих, даже фонарем стали освещать позиции в пять раз меньше чем в 2 часа. Если бы вас засветили на поле перед 6 точкой, можно было отмазаться фразой "дрова собираем" :P 50% состава дрыхло на позициях. После промерзания на позициях и хождением за деревом для костра прогулялись в составе 4х человек почти до 3ей точки, по дороге, видели-слышали по кустам, но все вели себя достаточно тихо и "стороны" не спрашивал. Закрепились на перекрестке. Понаблюдали-послушали, помогли "2 мертвым бойцам найти нужный поворот", поболтали с каким-то "Хищником в вудланде" и пошли обратно до 6 точки на свои посты по той же самой дороге, никого не встретили. В тот, момент я еще подумал, что если бы мы были на стороне русских, то взяли бы 6точку без потерь и в полный рост. Полынь даже не успел бы крикнуть "в ружжжо!!!" :))))))))))
Последний раз редактировалось SpaDe [NRF TT Op.For.] 06 окт 2008 10:38, всего редактировалось 1 раз.
«…Вы не знаете этой публики! Наконец, Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я?..»
Отто фон Бисмарк
Изображение
SpaDe [NRF TT Op.For.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 июн 2007 15:58
Откуда: Ярославль
Команда: OpFor NRF Task-Team

Сообщение Radist » 06 окт 2008 10:36

СПАСИБО ЗА ИГРУ, НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО ЗДОРОВО!

Основная проблема - колючка на полигоне - полетел кувырком, попав в нее рано утром в запотевших очках.
И даже в это неспокойное время...
Radist
Аватара пользователя

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 июл 2008 21:51
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Сообщение Borman » 06 окт 2008 10:46

Mario [БЕРКУТ] писал(а):
Borman писал(а): Мы б просто как тараканы передохли, если б не снарядили ночью машину за 20 литрами воды в сельпо :shock:



Мужики, а вы с собой воду на игры не возите чтоли? :shock:


вот честно, все зависит от мероприятия. На приватки - обязательно. На Откр/Закр, где вода вроде априори существует, повесить на себя еще 3-5 кг воды (кэмел или просто канистра) при наличии броников/касок/пулеметов - согласись, более чем сомнительное удовольствие. Да и рюкзак на приватки не такой забитый. Ребята на машинах берут, самоходы же - ну тут ток если одна фляга.

ситуацию с водой выяснил у оргов, согласен, это форсмажор. Не претензии, но отразить то надо в общем итоге...
Последний раз редактировалось Borman 06 окт 2008 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение Yogurt[BC] » 06 окт 2008 10:48

sysadmin писал(а):беольёна чая и кофе от оргов не видел вообще.а по поводу надеятся на себя нивапрос, тока тогда не надо перед игрой обещать всего этого. воды дров итд.... народ все таки на них рассчитывал.


В русском основном мертявке это все было. В субботу вечером (пришли туда около 18.00) были перебои с водой, но орги обещали вопрос решить. В воскресенье с утра видела в достаточном количестве чай, кофе, бульон, стаканы, ложки, сахар...
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Сообщение Serge » 06 окт 2008 10:50

Radist писал(а):СПАСИБО ЗА ИГРУ, НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО ЗДОРОВО!

Основная проблема - колючка на полигоне - полетел кувырком, попав в нее рано утром в запотевших очках.


Это не тебе я потом шнурки из неё выпутывал? :grin:
Serge

 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27 мар 2008 12:34
Откуда: Moscow
Команда: F.A.S.

Сообщение kolowrat » 06 окт 2008 11:00

Yogurt[BC] писал(а):В русском основном мертявке это все было. В субботу вечером (пришли туда около 18.00) были перебои с водой, но орги обещали вопрос решить. В воскресенье с утра видела в достаточном количестве чай, кофе, бульон, стаканы, ложки, сахар...


Эх... не знал, что в мертвяке бульёнчик был, а то сходил бы, погрелся горячим ночью.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Dutch » 06 окт 2008 11:03

Уважаемый Agressor, пишу тебе пока что как рядовой боец:
Реально меня убили в 13-06, я вышел от 4ки, на выходе увидел организаторов, которые сказали, что игра вообще то закончилась в 13-00.
Мои часы идут вровень с Мск временем.
Прошу проявлять уважение к оппонентам по игре.
Я был первым с кем вы начали стреляться со стороны жилого лагеря.

ПыСы: Агрессор, линейку дежурную выдать? :grin:
Последний раз редактировалось Dutch 06 окт 2008 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение M0rBid » 06 окт 2008 11:03

Плюсы

Всем спасибо, было замечательно.
Отлично было когда по среди ночи ходили на оч. далекий родник за водой.... Там надо было лыжи одевать и как в слаломе прям до родника скатываться.... :ofig:
Поле.... не хватало табличек "Achtung minen!!"... Сам раза 2 "подорвался"... :gost:

Огромное спасибо всем русским кто в субботу атаковал штаб немцев... Было очень весело! Не дали поскучать. И сразу СПАСИБИЩЕ немцам, ибо без вас время от мертвяка до мертвяка составляло бы минуты 3 в тех условиях. Все происходящее напоминало танцы чертей в аду под музыку (жалко Музыканты не играли марши, было бы веселее :smile: ) :nud:

Отдельно спасибо той группе русских, которая зажала нас в кольцо в воскресенье утром на холмике где в субботу штаб немцев был. Про то как вчетвером вырывались из этого окружения и как Русские штурмовали пустой холм после этого буду наверное даже внукам рассказывать! но так быстро я еще никогда не бегал. Было больше похоже на телепортацию!

Респектище немцу в маске (вроде из пионеров) с которым вместе сидели в русском бункере при последнем штурме. Метнуть гранату в дерево перед лицом, да так чтобы она прилетела прямо к нам же... Блин... это уметь надо.... :grenade: Не ржал так очень давно!!!! Расскажи мне, камрад, как ты умудрился из положения "лежа на спине" взметнуть свое тело на 2,5 метра вверх с целью собственного спасения??? я не могу в это поверить до сих пор. Аплодирую стоя! :appl:

Кроме того стопицот благодарностей за пушку и минометы... под их огнем забываешь обо всем... =) И, пушку все таки немчеги уперли у русских, а потом пришли 2 мертвых русских и просто ее забрали. чем нас очень расстроили.

Было воистину круто!

з.ы. Мне сегодня ночью снилось что-то, но ясно помню крики: "Морпехи вперед!!!! кто останется сидеть получит от меня очередь в спину!!! Вперед я сказал!!!!" За это насколько я понял надо благодарить командира Морпехов.... Страшный человек... =) :bigredgun:



з.ы.ы. Спасибо американцам за медовуху =)

минусы

не порадовали русские маклауды.... с 5 метров из 4 стволов одного камрады морщили, а он не сморщился со словами "а ты попробуй попади".... И таких историй вагон и маленькая тележка...
Но пусть это будет на их совести =) :frfr:
Не очень пордаовали траблы с водой, но спасибо Бандиту и Васе за то что указали направление к роднику. Со второй попытки мы его все таки нашли.
Было немного стремно смотреть на гражданских, сидящих в 5 метрах от киперки и пьющих чай под тентиком на открытом воздухе... и это в 100 метрах от 6 точки.... Впрочем все таки не пострадали, так что Бог с ними.
Про колючку, железки, трубы, машини и прочее уже говорили....

итог:
Было все-таки круто. И лес офигенный. А все что кому-то непонравилось... А кто говорил что будет легко? Это ведь война, камрады!
SCHIEßEN UND SHNEIDEN!!!!

Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!
M0rBid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2008 07:23
Откуда: Москва. ЮАО.
Команда: LlAufklKP 310

Сообщение Pastor » 06 окт 2008 11:03

воду??? БРАТЬ У ОРГОВ??? :shock:

всё, молчу-молчу...

Кстати на просьбу к оргам привезти дровишек на "козле" и дать колун - откликнулись, правда записали - кто колун взял, чтобы найти потом...

Кстати дрова кололись колуном тем просто на ура. =)
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение Lex [Toxic] » 06 окт 2008 11:06

Shpak писал(а):У Русских вообще НЕБЫЛО шансов захватить 4ую точку, так накой тогда брать 3ую и 2ую?

ну вот этого не нужно. Ночью ваши были очень близки к захвату точки. Гранаты от парней, лежавших на склонах долетали до точки. Ваши сверху со стороны лесочка постоянно выбивали группы, которые пытались прийти на помощь обороне точки 4. Так что шансы были и были они ОЧЕНЬ неплохие. Благо, довольно легко было организовывать окружения 4ой точки, что вами и делалось постоянно.

В целом впечатления у нас очень положительные. Особенно порадовали ночные войны у точки 4 - постоянная война всю ночь. Заварушка на перекрестке около 21 часа, когда все началось со стычки нашей группы с остатками русских, которые акупат в засаду подловили.. а закончилось боем между 5-6 группами (которые хз кто, наши или не наши). Похоже они просто торчали на перекрестке в засаде, а наш открытый бой на дороге с русской группой просто дал повод открыть огонь :)))
На том же перекрёстке очень порадовал пулемётчик (по его словам из Беркутов, настрелявший уже фрагов 50). Мы до сих пор спорим, был ПНВ или нет. Я видел ИК подсветку красную, но не справа на холмике, где сидел по нашим предположениям этот мясник, а слева (в сторону точки 5). И еще вопрос по вашему лазутчику, который как мне показалось полз по лесу к нашей позиции в овраге. Он таки был или мне просто показалось? :)

Вообще нам немного повезло (сравнивая с другими отзывами) в плане экшена. Хотя до наступления темноты почти и стрелять не пришлось, все время были в тылу у атакующих (сначала точку 2, потом точку 1). Но вот ночная активная игра, потом утренний штурм - все выправили.
Всем огромное спасибо :)
Последний раз редактировалось Lex [Toxic] 06 окт 2008 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Lex [Toxic]

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2008 14:49
Откуда: Обнинск / Москва
Команда: Toxic

Пред.След.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2