после прочтения сценария возник Вопрос:
А можно ли унести мобильую переправу пративника?
Тоесть поставили переправу тут пришли злые враги всех
и забрали переправу с собой?
И 2й вопрос: Может ли бысть взорвана легкая стационарная переправа?
Модераторы: Pastor, Ahill, Леонид [Север]
и забрали переправу с собой?
Bronsky писал(а):если пойдет вдруг снег или град, знайте - это также происки нато и можно считать это сигналом к контратаке
Приоритет был сделан в пользу работ на полигоне в противовес поддержке сайта Открытия
Moore писал(а):Приоритет был сделан в пользу работ на полигоне в противовес поддержке сайта Открытия
круто.БТРы, танки, вертолеты.
"не спортивно все это"(с) "особенности национальной охоты"
Moore писал(а):А где я пытался показать, что кто-то что-то не выполнил, м?)
Вы даете информацию, мы можем лишь делать выводы на основе предоставленных данных.Данные, которые можно однозначно толковать как конкретную информацию, вызывают вполне же конкретные выводы.
Ничего личного, никаких нападок на организаторов.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012Bestiya писал(а):Лень, Слав, вопрос: есть ли у РФ некая контролируемая территория?
Ну т.е. 3 БП это граница между чем-то и чем-то (гранца государств, условно) или они просто 3 точки, оказавшиеся между территорией НАТО и территорией НАТО?![]()
Могут ли силы НАТО обойти БП с тылов (по полю), при этом не взяв переправу или, к примеру, по дороге от мертявка НАТО тупо выйти в поле и начать атаку оттуда?
З.Ы. Понимаю что вопрос плохо сформулирован, но по-другому не знаю как написать.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0