Цикл-Урановые войны. Балтийский ветер. Реванш. Организаторы: МОО ФС, FREEDOM STALKER Тип игры: дневная Жанр игры: манёвры +CQB Дата проведения: 19 ноября 2011 года. Место проведения: МО, Воскресенский район, УТЦ «Пламя» http://photo.qip.ru/users/2master/151071263/ Как добраться: Схема добора своим транспортом http://maps.yandex.ru/-/CBQDEU41 Серые ворота с зайчиком. Схема добора с фотками будет позже. Своим ходом - С Казанского вокзала до ст. Виноградово, далее п. Ашитково, ул. Юбилейная. д.1 От станции такси стоит 50 рублей. Серые ворота с зайчиком. Планируемое кол-во игроков: 300+ Контактные лица: Хозяин (ХОЗ) 8-910-402-49-63 Сколько: до 12 ноября – 600 рублей после и на полигоне – 800 рублей некомбатантам – 500 рублей
Фотографы. На игре будет не более 5 фотографов. Взнос для фотографов – нет (если участвовали в наших играх), если не участвовали 500 рублей. Допускаются только уже участвовавшие в страйкбольных мероприятиях фотографы. Обязательное размещение материалов в течение 5-ти рабочих дней после окончания игры. Фотограф должен быть экипирован защитными очками. Одет парамилитари.
ПРЕДИСТОРИЯ:
Наше время ВВС NEWS. Глава Литовского правительства А. Кубилюс заявил, что свои обязательства перед ЕЭС Литва выполнила, остановив Игналинскую АЭС. Литва рассчитывает на постепенный вывод блоков ИАЭС и их остановку. Занимается этим немецкая компания Nukem (дочка Росатома).
BBC NEWS. После взрыва на Бушерской АЭС и заражения территории принадлежащей Ирану, глава Правительства РФ заявил, что Россия готова применить новейшие технологии для дезактивации заражённых территорий. Он пообещал, что земля будет очищена от элементов радиоактивного заражения в течение месяца.
Нью-Йорк. Кабинет Президента Westinghouse Electric Company LLC Президент: - Заявление русских о дезактивации кажется фантастикой однако это скал не в приватном разговоре, а на весь мир русский Премьер. Акционер Японец: - Я думаю, нам стоит поработать над тем, чтоб у русских появились проблемы дома. Ну или хотя бы в близи их медвежьего угла. Консультант по Восточной Европе. Поляк. – Есть интересный вариант. В Литве стоит ИАЭС которые прибалты остановили в угоду Германии и Франции. Если вывести реакторы на максимальный режим, а потом большой бум? Российская граница в 70 милях. Думаю у них будет чем заняться. Да и на самой станции работают русские специалисты. Президент: - Я думаю на место аварии мы сможем направить наших специалистов и протестировать новых роботов. Акционер Японец:- Ок. Денег не жалейте. Удачи. Вашингтон. Белый дом. Зелёный кабинет Президента США. - Я поздравляю вас господа с успешной операцией в Иране. Надо сделать ещё один шаг к победе и доминированию нашего порядка в мире. Свяжитесь с Поляком. Он объяснит ситуацию. Поддержите начинание американской компании. Я хочу услышать о результате из новостей. Подмосковье. Городок писателей (Переделкино). - Мне доложили, что ЕЭС заметно активизировалась вокруг ИАЭС. Комиссия МАГАТЭ требует остановить консервацию ИАЭС вывести её на максимальный уровень загрузки для проведения како-то там проверки. Кузьмич! Головой отвечаешь за всё! Кузьмич – Понял. Я чучковских «рыбок» подключу.
СИСТЕМА ПОДСЧЕТА БАЛЛОВ
5 баллов — захват ИАЭС «рыбками» (начисляется 1 раз) 2 балла – захват 1 здания оборонительного периметра «рыбками». 3 балла – выполнение пакетного задания наёмниками. 5 баллов — удержание ИАЭС наёмниками в течении игры. 2 балла — сбой удержания ИАЭС. 2 балла – сбой захвата и удержания оборонительного периметра. 3 балла – выполнение пакетного задания. 10 баллов – уничтожение (взрыв) ИАЭС. 10 баллов – предотвращение взрыва ИАЭС.
У каждой из сторон будет 1 респаун обозначенный киперкой. Блокирование* респауна стороны запрещено. Стрельба ближе 50 метров от респа запрещена. Стрелять через Респы нельзя. Если вышел с респа обратно заходить на респ нельзя.
ЗАДАЧИ СТОРОН
Наёмники (США): - удержание ИАЭС; - захват оборонительного периметра; - монтаж ядрёной бомбы; - инициировать мегабомбу в ИАЭС и продержаться до её взрыва; - выполнение пакетного задания.
«Рыбки» (спецбат ГРУ): - захват ИАЭС; - удержание периметра; - выполнение пакетного задания; - пресечение попыток минирования и взрыва ИАЭС.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЗАХВАТА equipment: - Захват периметра или ИАЭС. Захват считается только тогда законченным, когда в тетради будет надпись – Ник, Время, Сторона. -Выполнение пакетного задания. При выполнении пакетных заданий стороны должны руководствоваться тем, что написано в пакете.
РАСПИСАНИЕ ИГРЫ:
08.00 Начало регистрации 11.00 Пред/игровое построение 12.00 Начало игры 18.30 Окончание игры 18.45 Пост/игровое построение
СЕРВИСЫ ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ВЗНОСА:
Подготовка полигона. Индивидуальные карты и памятка. Стоянка для машин. Мертвяк: раздевалка, туалет. Питание: горячая еда, чай, кофе, печенки/пряники Зарядка аккумуляторов и радиостанций: зарядка аккумуляторов, зарядка радиостанций Игровые реквизиты. Посредники. Медицина. Сувенирная продукция. Мастер по ремонту. (стоимость запчастей отдельно) Безопасность: мероприятие согласовано с владельцами полигона.
ОРУЖИЕ И ПИРОТЕХНИКА:
ПЕРЕЗАРЯДКА И ОГРАНИЧЕНИЯ ПО БОЕЗАПАСУ.
- 1000 шаров на начало игры у каждого игрока. (ограничение оставить?) - Игрок не может иметь к своему приводу более 1000 шаров в магазинах за 1 выход. - Пулеметчик может иметь к пулемету 1 стандартный пулеметный бункер. - Допускается передача «мертвым» игроком механ игроку находящемуся рядом (не более 2 метров). - Игрок может иметь 1 бункер и механы вмещающие в общей сложности не более 1000 шаров. - заряжаться можно у респа и мертвяка (ограничение оставить ?)
ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ТЮНИНГУ:
Для AEG/ GBB (в том числе пулеметы) - не более 150 м/с Для AEP – не более 110 м/с Для GBB пистолетов – не более 110 м/с Снайперские винтовки 175 м/с !!!!В зданиях приводы (в том числе пулеметы) - не более 120 м/с!!!!
На игре будет производиться замер приводов.
ПИРОТЕХНИКА:
Гранаты на базе не более 4-6 корсара. При взрыве считается, что все находящиеся в радиусе 2 м от инициированной грены погибли. Запрещены черные дымы. Минометы, гранатометы (пиротехнические) и газовые - разрешены. Разрешены белые дымы. Только сертифицированные или армейские. Применение самодельных дымов запрещено. Замеченные в их применении будут сниматься с игры. Применение только вне домов.
МЕРТВЯК:
Мертвяк 1 (один) общий, отсидка 35 минут. Путь до мертвяка не учитывается. Респаун в специальных точках. Организаторы могут выпустить из мертвяка какую-либо из сторон ранее времени положенного ей для отсидки.
ДЕЛЕНИЕ РАДИОКАНАЛОВ:
1,2 канал — организаторов. Остальные частоты не регламентированы, кроме 433,450 - должна быть свободна. Глушить нельзя.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ (обязательно к прочтению):
- Игровой персонаж не убиваем. - Вышибать двери категорически запрещено. Окна не выбивать. - Штурмовые щиты, на начало игры каждой из сторон будут выданы по 2 штуки. (предоставляется оргами. Можете их использовать, а можете не использовать) Каждая сторона может привезти столько щитов сколько считает нужным.- штурмовые щиты можно отнимать у «мертвого» противника и играть с ними до потери. За захват щитов очки не начисляются. -заряжаться вне мертвяка и респа нельзя - играет вся территория, огорожена забором. - забираться на крыши 2 корпусов можно. - тактические фонари не более 200 лМн. Стробы- Запрещены. - ЛЦУ 5 Мвт. - некомбатанты на игровую площадку не допускаются, только в мертвяке.
Организаторы оставляют за собой право внести изменения в сценарий. Организаторы оставляют за собой право не допустить какую-либо команду. Причины разъясним в личном порядке.
ЗАБЛАГОВРЕМЕННАЯ СДАЧА ВЗНОСОВ:
1. Заранее сдать взносы можно встретившись со мной т. 8-910-402-49-63 до 18-00 м. Бауманская, Комсомольская. 2. Можно перевести на карту. Стучитесь в личку.
Последний раз редактировалось Хозяин (ХОЗ) 03 ноя 2011 08:50, всего редактировалось 1 раз.
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Ответ: предполагается что российские комки это рыбки, натовские - это наёмники. относительно черноты думаем. Куда больше попросится те и будут. ещё есть идея, что при начале игры ИАЭС будет принадлежать рыбкам (ну типа часть экспертов) небольшое количество. и прежде чем наёмники смогут обосноваться на станции её надо захватить. т.е. начало игры для спецназа будет на 30 минут позже при этом часть спецназа уже будет играть и её будут плющить противники. Стоит так сделать или пусть обе стороны начинают с тех точек которые были ранее определены?
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хоз , с респами вопрос продумай) . Который на прошлый игре был у наёмников предлагаю сместить совсем к забору (прям туда где входная регистрация ) , который же был у СВАТа можно оставитьгде и был (лучше места там хрен придумаешь) но полуразрушенное помещение перед ним сделать неигровым.
Ту Bestiya - да дров у нас навалом. Сделаем костерки и запас дров на респах. ОК?
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Добор до полигона УТЦ «Пламя». Всё время держаться указателей на Бронницы. Поскольку еду из области то путь начинается через Электросталь.
Всё время едем прямо до поворота направо (главная дорога указатель на Бронницы и Железнодорожный)
Далее едем до переезда и поднимаемся на мост (указатель на Бронницы и Егорьевское шоссе) через мост. После доезжаем до поста ДПС и поворачиваем на лево через мост
и при съезде с моста на право на указатель Бронницы
Далее все время прямо (ориентир переезд)
После переезда указатель – Виноградово и поворот налево (со стороны Бронниц –поворот направо) Ориентир Бензоколонка.
Далее прямо. Проезжаем светофор
После него поворот направо по указателю Воскресенск (слева остаётся бензоколонка)
Далее прямо до указателя на ст. Виноградово (левый поворот)
После проезжаем станцию и едем вдоль путей прямо
Переезжаем через переезд
И едем до указателя на Знаменку. Поворачиваем на лево.
Через 70 метров после поворота указатель Ашитково
Далее по дороге мимо рынка и «мертвых полицейских»
По дороге правый поворот (90 градусов) и далее левый поворот (не до конца его проходим, на внешнем радиусе съезд к жёлтому забору
и вот они ворота!!!!
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Дабы помоч наёмникам в нелёгкой борьбе принято решение о том, что У наёмников за игру будет возможность поставить один мобильный респ. Чтоб сами думали и определялись.
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Prince писал(а):План местности тот же, что и для прошлой игры? В здания можно заходить с пистолетом и приводом 130 м/с и больше за спиной?
План тот-же, что и раньше. Повешу завтра. Да в здания пестик и до 130 мысов. Всё что больше за спиной.
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi