Добрался таки до инета )
Хочу сказать спасибо всем игрокам - мы сделали эту игру.
Бор, спасибо за задумку и реализацию, не знаю как со стороны противника, но с нашей сценарий выглядел сбалансировано и логично.
Именно на этом полигоне, именно для такого количества игроков, именно по такому маршруту как нас выдавливали - все было как раз.
Людей как правило хватало едва едва, а иногда и не хватало... Ты говорил про дебют (хотя Бор как то не вяжется с дебютантским образом орга ) ) в играх формата подземелий, так вот, наша по крайней мере сторона считает что он удался

Яру респект за полигон, и то что он его так продвигает и так уже облагородил )
Спасибо противнику за непрекращающийся прессинг, было нескучно.
Спасибо всей своей стороне,
FNZ, американцы, сербы, Черный отряд, ДеКом, всю игру все были сразу и везде, несмотря на полное отсутствие связи, до конца игры сохранилось управление, никто не потерялся, не ушел играть в свою игру, никто не слился, в общем я очень доволен всей своей стороной, своими бойцами!
Furst, отдельный респект, ну ты понимаешь )
Ну и конечно спасибо своей команде, хоть мы и с потерями... но держимся )