Thug » 31 мар 2025 17:59
Ничего похожего в продаже не видел. Любой "дробовик" это антураж, а не привод (ну и спринг/газ попутно). К нам везли изредка реплики М3 и рем 870. Для эффективной игры предложил бы рассмотреть перепил ак-подобного в вепрь/сайгу. Список отличий стырен с ганзы, модификации элементарные (кроме коротких магазинов, но думаю и это решаемо).
2. Гладкая крышка ствольной коробки, как на ранних образцах АК и последних АК-100.
...
4. Деталь блокировки снятия предохранителя при сложенном прикладе. Нового образца, т.е. тяга, входящая в прорезь на оси приклада.
5. Магазины куцые, на 5 и 10 патронов.
7. Целик насечен на 1-2-3. Легко заменяется на стандартный с помощью обычной струбцинки. Но его полоз сделан не по копиру, а прямолинейно, поэтому сия мера сугубо декоративная,
прогрессивный угол возвышения не достигается (о чём уже говорилось выше).
8. Отсутствуют необходимые посадочные места под навесные аксессуары, типа штыка и подствольника. Проще говоря, срезана геометрия штыковой стойки.
9. Переводчик огня имеет только 2 положения. Предохранение (верхнее положение) и одиночный огонь (нижнее).

LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru