как будто вы в детстве не засматривались Командо Рэмбо и Хищником???
Я вырос.
Модератор: Лёха
поэтому наверное бегаете с ненастоящим стволом и играете в несуществующую войну (образно выражаясь) или может вы реальный боец, который таким образом тренируется???
TEXACO писал(а):В урагане Барретт лежит...
martchcat писал(а):Ладно Рэмбо забыли. Слезы солнца кто нибудь смотрел? Глядя именно на таких парней как герой Уилиса вы насаживаете не так уж и нужные колиматоры, фонарики и глушаки, и не надо после этого говорить что красивое американское кино тут не причем. Очки для трельбы у вас небось не отечественные, да и комок тоже не совсем "горка", а что за ствол то - уж не MP или M4? Так что не стоит делать таких поспешных заявлений.
А относительного того кто вырос.... раз тако хочется военной романтики - что ж в армии не остались чтобы все по взрослому было???
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12