kolowrat писал(а):Hermann [FNZ] писал(а):Марио, не резко. Абсолютно нормально. Я тоже думал, что "политика" - это максимум раз в год. Уже в существующей системе. Но практика показала - если людям хочется, то будет каждый день.
Существующая система - аполитичная в принципе, и настроена на взаимодействие людей желающих играть. В такой ситуации она мегаэффективна.
Но народу нужно Шоу! Без этого скучно, и неинтересно неудовлетворенным в жизни индивидуумам.
Так что тут надо вводить "полицию нравов" не на играх, а в межигровых разборках.
Полез в "политику" - команде предупреждение.
Вылил гавно на головы всем - бан команде на сезон.
Вася, вся проблема в том, что все хотят быть для всех хорошими. Допустим меня выбрали в Комитет, потом Володя, в характерной для себя манере, начал лить на меня грязь... ты даже не представляешь насколько мне на это положить! Да я даже глазом не моргну... ибо знаю, пока не проведу две игры меня ни кто не снимет и уж по итогам этих игр будет вынесен вердикт общественности и аргументами будут не возгласы человека с весенним обострением.
Коловрат, ты бы аккуратнее в выражениях был, это тебе на полном серъезе.
Вроде из одного чайника пили.