DD[GROM]
Как работающий на КПП с утра часов до 3х ночи могу заметить
1) ВСЕ водители были осведомлены о механизме прохождения КПП
2) В первый раз Икарус сел на дно - его тянул 66ой, который до этого сам сел в болоте. Собственно, по этой самой причине Икарус и не доехал до КПП.
Лирически для водителей дорогих городских авто: Я заехал за 2 дня на полигон на старенькой шестерочке. Что было на полигоне до того, как начался поток машин - страшно представить. Небо и земля. Ну а если у людей хватает понтов тащится на полигон на дорогих машинах, с заниженными подвесками и т.д.... то уж извините. Это не понты. А отсутствие извилины))) Мне было бы жалко 300ый БМВ мучать по такой дороге... Думаю, если Вы играете в страйкбол и позволяете себе ТАКИЕ лошадки то 600р в сутки за прокат старенькой пятерки или семерки для вас не проблема. Вот кто-то, а жигуленок ниразу серьезно не сел.
P.S. Зато вольвухи с автоматами садились на каждом шагу.
ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ
Всем ребятам на внедорожниках. Вы реально целый день таскали разные машины. Сам был свидетелем. Очень радует душу! Спасибо!