Герои боевиков 4: Безславные ублютки

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Герои боевиков 4: Безславные ублютки

Сообщение Хедин » 11 апр 2013 02:29

Изображение
Что: Новые приключения Героев боевиков! Отдохни после тяжелого Открытия и поиграй в страйкбол в центре Москвы.
Где: Верхняя площадка клуба «Лабиринт»
Когда: 11 мая 2013 года
Кто: RLI initiative (при поддержке Яра и Компании)

Контактные лица:
Хедин (л.с., 8(916)651-31-70, ICQ: 272-673-845, hedin_v@hotmail.com" target="_blank" target="_blank – общая организация, сценарные вопросы, допуск
Yar (л.с., 8(925)2839212, ICQ: 216-624-671, arey@nightmail.ru" target="_blank" target="_blank – взносы, хоз. часть.
Планируемое кол-во игроков: Не более 120 человек
Почем:
До Открытиий и на них - 600 рублей,
До 8.05 - 800 рублей.
На полигоне – 1000 рублей
Иногородним игрокам (жителям не Москвы и Московской области) – 50%

Регистрация
http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=9&t=26663


Оргмоменты

Сервис (входит во взнос): чай, кофе, печенье, электричество для зарядки аккумуляторов и радиостанций, сувенирная продукция (значок каждому игроку), карты полигона, игровые предметы, посредники.

ДопСервис (платные услуги, возможные услуги): Традиционный бар "Три поросенка" (строго без алкоголя до конца игры), магазин (шары, газ, гранаты, значки, футболки с игр), прокат приводов (по предварительной заявке).

Расписание игры:

09.00 - Начало регистрации, хронометририрования
12.30 - Построение
13.00 - Старт
19.00 - Окончание игры
19.50 - Финальное построение

Преамбула.

Группа бравых вояк под руководством лейтенанта Альдо Рейна ведет беспощадную диверсионную борьбу с отрядом карателей полковника Ганса Ландо.



Стороны.
Партизаны Рейна – 50%
Каратели Ландо – 50%

Движок игры.
Герои Боевиков IV
Глава первая.
Леса Франции. (Предполагаемое время стадии 2 часа)
Старт – Верхний ярус у карателей. Зал №1 у партизан.
Задачи карателей: провести по маршруту как можно больше офицеров СС. На маршруте 3 точки в каждой из них офицер должен останавливаться и оставаться 5 минут. За каждого доведенного до финиша офицера сторона получает очки. В случае если офицер не был ранен очки удваиваться. В случае если на финиш доставлены все офицеры сторона карателей получает дополнительные очки.
Задачи партизан: не дать провести офицеров СС. При любом попадании офицер впадает в состояние ранения на 5 минут (он не может двигаться, говорить по рации, стрелять. Должен кричать что он ранен не менее одного раза в минуту. Переносится СТРОГО на руках. При переноске не должен касаться земли). За это время партизаны могу «срезать» с него скальп. В случае если через 5 минут раненный офицер не донесен до финиша или не возвращен на базу, он умирает. За это партизаны получают очки. В случае снятия скальпа – очки удваиваться. В случае если на финиш не доставлено ни одного офицера сторона партизан получает дополнительные очки.

Глава вторая.
Террор в Париже. (Предполагаемое время стадии 2 часа)
Старт – Верхний ярус у партизан. Зал №1 у карателей.
Задачи партизан. Силами не более 50% стороны установить взрывные устройства в точках. Взрывное устройство должно быть удержано на точке 10 минут. В случае если рядом с устройством находятся более 50% стороны – оно взрывается. По истечении 10 минут происходит взрыв. Сторона партизан получает очки.
Задачи карателей. Не допустить взрывов на точках. В случае если карателям удается отбить устройство и отключить его сторона получает очки.

Глава третья.
Смертельный сеанс. (Предполагаемое время стадии 2 часа)
2 ярус нейтрален. Стороны стартуют с респов. Второй ярус свободен от огнестрельного оружия – только ножи и биты. Контрольные точки на полигоне нейтральны.
Задачи карателей. Захватить контроль над 2 ярусом и удержать в нем максимальное количество подельников Ландо на конец игры. Захватить и удержать на конец игры максимальное число контрольных точек.
Задачи партизан. Захватить контроль над 2 ярусом и удержать в нем максимальное количество ублюдков Рейна на конец игры. Захватить и удержать на конец игры максимальное число контрольных точек.

Спец персонажи:
Каратели
Полковник Ганс Ландо. Командир стороны. Не убиваем. При попадании впадает в режим ранения (см. выше). Может быть захвачен и доставлен на базу противоположной стороны – за это сторона захватившая его получает очковый бонус. Маркирован двумя белыми повязками.
Подельники Ландо. 2-5 игроков. Не убиваемы. При попадании впадают в режим ранения (см. выше). По истечении 5 минут оживают. При захвате раненого подельника с него может быть снят скальп. После скальпирования возвращаются через мертвяк отсидев общий срок. Маркированы одной белой повязкой.
Партизаны
Лейтенант Альдо Рейн Командир стороны. Не убиваем. При попадании впадает в режим ранения (см. выше). Может быть захвачен и доставлен на базу противоположной стороны – за это сторона захватившая его получает очковый бонус. Маркирован двумя белыми повязками.
Бесславные ублюдки. . 2-5 игроков. Не убиваемы. При попадании впадают в режим ранения (см. выше). По истечении 5 минут оживают. При захвате раненого подельника с него может быть снят жетон. После изъятия жетона возвращаются через мертвяк отсидев общий срок. Маркированы одной белой повязкой.

Спец локации и право реванша.
В игре есть 2 спец локации в которых разрешено только «холодно-ударное» оружие. Это Арена во всех трех главах и здание «кинотеатр» в третьей главе.
В случае если противники набирают любым способом набирают очки об этом сообщается другой стороне. В этом случае сторона имеет «право на реванш». Боец данной стороны по решению командира сходится в поединке на битах или ножах (жребием) с Жидом Медведем (если реванш затребуют каратели) или шарфюрером Мольтке (если реванш затребовали партизаны). По итогам схватки могут начисляться бонусные очки.


Ограничения скорости: В связи с тем что полигон находится в городской зоне вводятся следующие ограничения:
120 м/с на любой привод для команды

Гранаты - разрешены (только сертифицированная пиротехника)
Дымы - запрещены. ТАГ и-подствольники - запрещены.
Ограничений боеприпасов - нет. Дозарядка - везде.
Отсидка в мертвяке - 15 минут. Путь до мертвяка не засчитывается. Мертвяк общий.
Стороны носят повязки. Командир дополнительно промаркирован белым.
Последний раз редактировалось Хедин 10 май 2013 18:31, всего редактировалось 3 раз(а).
#игрыХедина
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Герои боевиков 4: Безславные ублютки

Сообщение Zokhan [G.I.] » 11 апр 2013 08:17

ублюДки)) Хедин поправь
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Герои боевиков 4: Безславные ублютки

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 11 апр 2013 09:35

Zokhan [G.I.] писал(а):ублюДки)) Хедин поправь

беССлавные. мож так и задумывалось?
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Герои боевиков 4: Безславные ублютки

Сообщение Хедин » 06 май 2013 15:37

Итоговый сценарий вывешен.
#игрыХедина
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Герои боевиков 4: Безславные ублютки

Сообщение Borman » 06 май 2013 15:44

Я бы рекомендовал замалевать сами знаете что и поприкалываться в данном ключе без использования "спорной" символики.
*это я вам таки как человек-в-кипе*
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Герои боевиков 4: Безславные ублютки

Сообщение Хедин » 06 май 2013 16:00

Мероприятие жеж по мотивам киноленты и плакат калька с аналогичного киноплаката.
#игрыХедина
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Герои боевиков 4: Безславные ублютки

Сообщение Kotjara » 09 май 2013 23:09

В оригинале фильм называется «Inglourious Bastеrds», хотя грамматически и орфографически правильно было бы написать «The Inglorious Bastards». В качестве заглавия для своей картины Квентин Тарантино взял американское прокатное название фильма Энцо Дж. Кастеллари «Этот проклятый бронепоезд», известного в США как «Бесславные ублюдки» — «The Inglorious Bastards», преднамеренно отказавшись от артикля и допустив две орфографические ошибки. Поэтому, чтобы передать замысел автора, стоит переводить название фильма также с ошибками. Например, кинокритик и киновед Андрей Плахов предлагал вариант названия «Безславные ублютки»[12].
Так...покапитаню немного. Из Википедии...
"Was mich nicht umbringt, macht mich stärker"(с)
Kotjara
Аватара пользователя

 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 фев 2011 16:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "Волкодавы"

Re: Герои боевиков 4: Безславные ублютки

Сообщение Хедин » 10 май 2013 10:06

Kotjara писал(а):
В оригинале фильм называется «Inglourious Bastеrds», хотя грамматически и орфографически правильно было бы написать «The Inglorious Bastards». В качестве заглавия для своей картины Квентин Тарантино взял американское прокатное название фильма Энцо Дж. Кастеллари «Этот проклятый бронепоезд», известного в США как «Бесславные ублюдки» — «The Inglorious Bastards», преднамеренно отказавшись от артикля и допустив две орфографические ошибки. Поэтому, чтобы передать замысел автора, стоит переводить название фильма также с ошибками. Например, кинокритик и киновед Андрей Плахов предлагал вариант названия «Безславные ублютки»[12].
Так...покапитаню немного. Из Википедии...


2 чая этому господину :)
#игрыХедина
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Герои боевиков 4: Безславные ублютки

Сообщение Хедин » 10 май 2013 14:50

Уважаемые игроки - у нас форс мажорные изменения с полигоном. Из-за незапланированного начала строительства на верхней площадке игра переноситься непосредственно в Лабиринт. Сценарий будет адаптирован под катакомбы, в остальном же ничего не меняеться - командиры зарегистрированных команд оповещены и 90% дали добро на перенос. Спасибо всем за понимание и ждем вас всех завтра в объявленное время!
#игрыХедина
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Герои боевиков 4: Безславные ублютки

Сообщение Хедин » 10 май 2013 15:51

Деление:

Скальпорезы Рейна 23-24

1.МСК "SFG FOXHOUND"
2.Пушка
3.МСК "Desperados"
4. Boarding Party

Каратели Ландо 21-25
1.МСК "Спира"
2.Black Diamond
3.СК Прометей
4.KFT
5.ОПГ

Обновлен сценарий в связи со сменой полигона.
#игрыХедина
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM


Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6